Показаны сообщения с ярлыком Чехия. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Чехия. Показать все сообщения

вторник, 17 апреля 2018 г.

Новогодняя Прага

Прага просто безумно классная! Если она такая крутая в недозиму, интересно как же там летом? Когда-нибудь обязательно приеду и узнаю:) А меж тем совет от Дианы - центр Праги не лучшее место, чтобы влюбиться в Прагу. Я сначала расскажу вам маршрут, который я выбрала сама для ознакомления с городом. А потом уже покажу самые попсовые достопримечательности.
Я жила рядом с Вацлавской площадью. Это вторая по популярности площадь в Праге, она находится перед Национальным музеем. Моей целью было добраться отсюда в Вышеград. Лил проливной дождь...