Показаны сообщения с ярлыком Венгрия. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Венгрия. Показать все сообщения

воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Золотая осень в Будапеште

Встретила рассвет на мосту Свободы. Первые солнечные лучи позолотили металлические балки - было очень красиво. Мне невероятно повезло с погодой и все 2 дня в Будапеште было солнечно и небольшие облака
Конечно 2 дня на Будапешт - это невероятно мало. Я просто металась с одного конца города в другой, с самого рассвета и до заката. В итоге у меня вроде как получилось наснимать много фотографий, но не получилось толком насладиться городом и узнать его. Сюда нужно приезжать на 4 дня - это минимум