Вот и подошел час моего первого отчета из путешествия, которое началось в апреле этого года, и закончится я не знаю когда. В нем я расскажу вам о первой стране, которую я посетила - о Молдове.
Но для начала...
Инструкция "Молдова алкоголика". Если вы хотите получить истинное удовольствие от пребывания в Молдове, вам ни в коем случае нельзя оставаться здесь в одиночестве. И ни в коем случае нельзя трезветь! Летишь в самолете - выпей вина. Сошел с трапа - выпей вина. Прошел паспортный контроль - выпей вина и т.д.
На самом деле это конечно все шутки. Молдова трезвого человека тоже может быть хороша. Смотря как к ней подступится.
