Здесь должно было быть два поста об Азербайджане. Но поскольку во время моего приезда в Гянджу, в стране случилась масштабная авария на электростанции из-за аномальной жары (46 градусов!!!), поста о Гяндже не будет - а очень жаль, ведь город действительно очень интересный и заслуживает отдельного внимания. Но сосредоточимся на Баку
Я была немало удивлена тем, насколько Баку красивый и развитый город. Я много слышала о нем, думала что будет что-то вроде Еревана - но нет, Баку нереально крут! Мне даже жалко было уезжать отсюда
