А пока я раз в год ездила из Долгопрудного в Чернигов, после маршрут изменился на Москва-Киев, но ничего в моей жизни особо не менялось. После окончания второй магистратуры в 2013 году я устроилась на стажировку в одну крупную международную компанию. Было лето и мне объявили, что мы поедем на корпоратив в... Хорватию. Так я впервые в своей жизни не только побывала за пределами СНГ, но и полетала на самолете. Мы приземлились в аэропорту Сплит и поехали в небольшой курортный отель рядом с городом Подстрана.
Отель был замечательный, по утрам мы занимались йогой, днем лежали на пляже, вечером катались на корабле, в общем, типичный отпуск типичного офисного работника.